Продажа и монтаж
кровельных и стеновых
материалов
В корзине 0 товар(a/ов)
На сумму 0 руб.

Гибкая черепица на основе АПП-битума от ведущего мирового производителя TEGOLA обладает уникальной долговечностью и гаммой, которая позволяет имитировать натуральные кровельные покрытия различного типа: от керамической черепицы до деревянного гонта. Коллекции представлены в более 130 вариантах. 40-ка летний опыт применения черепицы в различных климатических условиях и постоянное совершенствование технологии производства, увеличивающее сопротивляемость материалов внешним негативным воздействиям позволяет давать расширенную гарантию на все коллекции.

Гибкая черепица на основе АПП-битума сохраняет сопротивляемость ультрафиолету и практически не меняет своих свойств на протяжении всего периода гарантийного срока. По этому показателю гибкая черепица с наполнителем из такого материала в несколько раз превосходит качество покрытий на основе СБС-модифицированного битума, а также окисленного битума, покрытия на основе которого имеют значительно меньший срок службы.

ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА КОЛЛЕКЦИЯ NORDLAND КАТЕГОРИЯ БИЗНЕС

Широкий выбор цветов и форм коллекции черепицы NORDLAND позволяют подобрать оптимальный вариант черепицы для любого строительного проекта.

Благодаря водонепроницаемому наполнителю из полимерного битума АПП и наличию прочной брони из керамизированного базальтового гранулята, которые практически полностью исключают разрушительное воздействие ультрафиолета, покрытие сохраняет свои свойства и эстетические качества на протяжении всего срока эксплуатации. Гарантия на материал составляет 35 лет.

Черепица NORDLAND представлена в 6 формах и 32 оттенках – двухслойная модель Аляска, Классик , Нордик, Антик, Альпин, Лемех.

ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА КОЛЛЕКЦИЯ NOBIL TILE КАТЕГОРИЯ КОМФОРТ ПЛЮС

Верхний цветной слой гибкой черепицы NOBIL TILE - как надежная "броня" - выполнен из прочного, не впитывающего влагу - базальта, гарантирует надежную защиту и стойкий цвет кровли в течение долгих лет. Использование водонепроницаемого и стойкого к старению наполнителя (полимерного битума, АПП) гарантирует более продолжительный срок службы.

Модели полимерной гибкой черепицы NOBIL TILE представлены в нескольких формах и 18 цветовых решениях: Шервуд, Вест, Лофт, Верона, Акцент, что дает еще больше свободы для дизайна и при этом обеспечивает высочайшее качество покрытия по оптимальной цене.

Полимерная гибкая черепица NOBIL TILE - идеальное надежное решение для любых проектов и оригинальных идей.

ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА КОЛЛЕКЦИЯ TOP SHINGLE КАТЕГОРИЯ КОМФОРТ

Демократичная коллекция гибкой черепицы ТОП ШИНГЛ объединила популярные модели классических форм и «спокойные» оттенки с небольшими переливами. Коллекция представлена в 4 формах и 15 цветовых решениях – двухслойная модель Премьер, Футуро, Винтаж и Смальто.

Вы можете создать поразительный эстетический эффект используя одновременно несколько цветов на одной кровле. Гарантия на коллекцию составляет – 20 лет.



« назад к списку