Продажа и монтаж
кровельных и стеновых
материалов
В корзине 0 товар(a/ов)
На сумму 0 руб.

Долгожданное расширение ассортиментной линейки, ввод новых профилей: металлочерепицы МОНТЕКРИСТО* и металлочерепица ТРАМОНТАНА*.

Как название профиля металлочерепицы МОНТЕКРИСТО, так и его внешний вид, переносят нас в романтическую эпоху замков, дворцов, глиняных крыш. Симметричное исполнение профиля делает его роскошным и узнаваемым. Обрезная кромка по контуру волны добавляет профилю сходства с натуральной черепицей.

Профиль металлочерепицы ТРАМОНТАНА благодаря своему уникальному виду и форме волны, похожей на горные хребты, придают кровле оригинальное звучание среди стандартных кровель.

Исполнение новых форм в фирменных покрытиях, таких как VikingMP®E, PURMAN®, COLORCOAT®PRISMA, NORMANMP®, PURETAN®, CLOUDY®, AGNETA® стирает границы между металлочерепицей и натуральной черепицей, а так же добавляет эксклюзива и роскоши дому.

МОНТЕКРИСТО ТРАМОНТАНА
МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА МОНТЕКРИСТО И ТРАМОНТАНА!!! МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА МОНТЕКРИСТО И ТРАМОНТАНА!!!

Отличительной особенностью прокатной линии стала возможность выбора высоты профиля и шага волны (см.таблицу), что дает большое количество вариаций для любого клиента!

Вид профиля Высота профиля, мм Шаг волны, мм  Ширина полная, мм Ширина полезная, мм Длина под заказ, м Класс сырья Размер скидки
МОНТЕКРИСТО 25 (S)**
30 (M)**
35 (X)**
350
400 (L)**
1,198 1,15 От 0,5 до 8,0 м ПРЕМИУМ
ПРЕМЬЕР
Согласно ТУ
ТРАМОНТАНА 25 (S)**
30 (M)**
35 (X)**
400 (L)**
350
400 (L)**
1,186 1,15 От 0,5 до 8,0 м ПРЕМИУМ
ПРЕМЬЕР
Согласно ТУ

Все комплектующие для металлочерепицы МОНТЕКРИСТО и ТРАМОНТАНА аналогичны остальным профилям из ассортимента Компании.


*продукция сертифицирована
** S/M/X – высота ступеньки 25/30/35 мм, L – длина ступеньки 400 мм. Возможны любые варианты исполнений.

« назад к списку