Продажа и монтаж
кровельных и стеновых
материалов
В корзине 0 товар(a/ов)
На сумму 0 руб.

Следуя современным тенденциям рынка, наша компания  предлагает наилучшее решение для монтажа подкровельных  мембран и пленок – Соединительную  ленту Металл Профиль.

Данный продукт предназначен для герметичного и прочного скрепления пароизоляционных и диффузионных мембран и пленок между собой, а также для их надежного примыкания к деревянным и металлическим конструкциям кровли.

Отличительным преимуществом соединительной ленты Металл Профиль является основа из полиэфирной сетки.

Использование данной основы позволяет обеспечить прочность ленты и равномерное распределение клеевой массы по всей длине изделия.

Формула клеевой массы разработана с учетом возможного использования соединительной ленты в различных климатических зонах – температурный диапазон эксплуатации в диапазоне от -60°С до +60°С.

Высокая адгезия к различным основаниям – позволяет значительно расширить спектр применения двухсторонней ленты. Кроме соединения подкровельных пленок и мембран друг с другом двухсторонняя лента Металл Профиль подойдет для устройства примыканий к мансардным окнам, стропилам и жестким настилам из различных материалов. В случае порезов или прорывов полотнищ   лента также поможет легко устранить дефект.

Особенности монтажа:

При склеивании двух полотнищ гидро-пароизоляционных материалов, двухстороннюю ленту наклеить на раскатанное полотно мембраны/пленки, отступив от края расстояние -15см. Затем снять слой антиадгезионной бумаги и уложить сверху следующее полотнище.

Для лучшей адгезии склеиваемые поверхности должны быть чистыми и сухими.

Монтаж ленты Металл Профиль - от +5 °С и выше.

Технические характеристики:

  1. Ширина ленты 30 мм. Длина 25 м. – увеличенная ширина обеспечит более плотное скрепление материалов.
  2. Масса термоплавкого клеевого слоя с лентой составляет 50 г./м.кв. – обеспечивает улучшенные параметры склейки.
« назад к списку